народ) Как мне объяснили на белой тачке бампер - 2 рест. Серая машина моя. Вопрос: хочу такой бампер) Где купить? Как меняется? Какие ПТФ ставить,

Antony

New member
Привет народ) Как мне объяснили на белой тачке бампер - 2 рест. Серая машина моя.
Вопрос: хочу такой бампер)
Где купить? Как меняется? Какие ПТФ ставить, раз уж менять их?
Или лучше сразу поставить морду от 3-го поколения? У Евгения Гудименко вроде видел такой вариант.
Ну и почие нюансы)
Всем заранее спасибо)

yu6vxadObWE.jpg
 

AllForLove

New member
Как по мне, 2 рест посимпатичнее будет, чем колхоз под 3 поколение)
 

Mr_K

New member
может быть) Но, как я уже писал, Евгений Гудименко выкладывал фото под 3-е поколение - вроде не колхоз)
 
могу свежих выйти сделать, тачке 11 лет просто не дать, рядом ешка стояла 16 года преимущества толкьо по колесам у нее
 
ну там все в штатные места и на нормальных креплениях лепнины никакой нет, по качеству провала не нашел- скорее есть приимущества с технический стороны, но да ладно, а в плане вкуса я уважительно отношусь к тем кто содержит свою машину в **енном состоянии без единого вмешательства, а те кто поставил фары с галками (по штату у него их нет) и мне что то говорят про китай .. это лицемеры, которым либо бабло жалко либо просто его нет
 
а я подумывал себе под 3 лепить
Что-то вас наслушался и передумал, хотя самому больше нравится под 3 закос с галками от Рестайла

HGvK9Qr0u5Y.jpg
 

R0man

New member
В идеале подкрылки, крепежи под фарами и воздуховоды охлаждения тормозов надо менять, но если есть желание поколхозить то можно купить только бампер) решетки и туманки естественно тоже будут другие и клеммы к птф тоже, я себе менял все кроме воздуховодов тормозов

VJV3du5d5H0.jpg
 
Сверху