Народ, как часто вентики должны включаться, у меня в +15 где то раз в три минуты включаются на холостом. Записался на след. Неделе на промывку

Vashkatsi

New member
Народ, как часто вентики должны включаться, у меня в +15 где то раз в три минуты включаются на холостом. Записался на след. Неделе на промывку радиаторов, надеюсь пробдема уйдёт или это у всех так? И еще вопрос, передняя решетка должна быть закрыта или это тупо зимний вариант?
 

Salik

New member
Открой решётку.
Тебе ватку в одну ноздрю вставь, легче дышать?
 

BestVideop

New member
На самом деле после промывки особо ничего не изменится. Но если вообще никогда не мыли, то другой разговор.
 
у меня работал только левый вент, включался на максимум когда уже темп-ра была критической и было очень слышно его. после чистки радиатора поставили все обратно и заработали оба как положено. и щас вообще их не слышно, только если на жаре +30 постоишь
 

hector

New member
Да керхером надо быть, обычно если при +25 на разогретой машине не выключается даже то надо мыть, когда своего выбирал 3 екземпляра видел реально вентилятор не затыкался бедный
 

Aliner

New member
керхером соты погнуть можно, я замачивал и потом под струей мыл
 

aleche

New member
у Керхера давления можно регулировать, на минимум ставишь он даже листья цветов не ломает.
 
Сверху