Народ. Я не владелец лексуса но планирую скоро им стать. Обьясните мне. Машины разных классов. Но ценник почти один и тот же. В чем такая причина??

Народ. Я не владелец лексуса но планирую скоро им стать. Обьясните мне. Машины разных классов. Но ценник почти один и тот же. В чем такая причина???

qv2fXcmi3ws.jpg
 

BigMouse

New member
Старые Гс и ис одних годов по ценам равны, по ценам причин много все не назовешь а конкретно по объявлению по описанию сразу видно что гс развод, да еще и убитый наверное
 
Не слушай никого, мотор 3.5 нормальный,3л с пятым цилиндров проблема. Если готов платить налоги и не смущает обслуживание,а он на gs дороже! Запомни что, любой мотор,любую тачку можно угандонить. Есть поговорка: дураку дай стекляный х...й, он его разобъет,или дурака заставь Бога молиться, голову расшибет!
 
на гс и 3,0 и 3,5 10000000% проблемные! Сам Lexus официально это признал и делает гарантийный ремонт по ним если все ТО проходили и них. За инфу гарантию даю т.к. друг хороший работает уже 6 лет на приемке в ремонт у официалов и видел их не раз таких с этими движками!!
 

mchikanov

New member
Андрей, а тебе для чего Лексус? Только название важно? Какая нравится машина, ту и бери.
 
Сверху