Народ гонялся на прямой со старта с BMW 320, 325 е90 и f 30 Или с цешкой 250 (204 кузов рест/дорест) и 180 новый кузов? Каковы результаты сильно ли

Народ гонялся на прямой со старта с BMW 320, 325 е90 и f 30
Или с цешкой 250 (204 кузов рест/дорест) и 180 новый кузов? Каковы результаты сильно ли мы сливаем ? Или же на верхах берём своё из v6 и большего объёма?
 
Позавчера вставал с BMW f30, 330i, 249лс, по паспорту у него 5.8 до ста, у него еще и чипованная была, обошел его на пол корпуса, адреналин зашкаливал. Ай блин забыл сказать что я был на gs350 2013 года наше карыто не едет нифига) Был приятно удивлен что натянул этого урода на бмв, и очень сильно огорчен когда узнал что у него всего 2 литра и он так хорошо едет
 

An-Rostov

New member
со светофора меня объехала октавия 1.8 турбо, по паспорту у нее 7.4 где то. мотор то у нас относительно мощный, но есть одна проблема - иска уж слишком тяжелая. 2 тонны слишком много для маленького седана
 

st-web

New member
да ну, крузаки чипуют, едут они)
Почему бы и наши не поехали?)
 
не че, скоро будем облегчать наших коней карбоном! Я машину только купил, думаю к след сезону поставлю на поток детали из углеволокна Росийского производства! )
 

xpx

New member
Я с с180 вставал на двух разных исках, оба раза ц уходил, только после 150 начинал догонять его
 

cloneman

New member
Но цшка одна и та же была, что первый что второй раз, сток с прошитыми мозгами
 
Вставал с 1.8 шкодой, с места уехала, но после 150 объехал ее и потом она далеко отстала. турбо мотор как никак, момент с низов, а у нас только на верхах и коробка так настроена, is начинает ехать после 160.
 

dimkax

New member
Вот вчера с мерсом c300 встал он на корпус обьехал,хоть и у меня 3 х литровый двигатель)
 
не знаю как на прямой а вот в потоке после 100 я кого только не наказывал ) бмв 5 525 не берет (е60), и кстати с ходу ездил с новым gle мерином только уж естественно не с самым заряженным но тот с которым ездил вообще не очем был незнаю сколько он литров был он так неразу и не обогнал я просто издевался над ним ) is250 последнего кузова, да и вообще в тапок жать много ума не надо а вот рулиться иска особенно на 160-220 просто кайф )
 
Сверху