народ, где в СПб масло в двигатель купить можно и сразу же поменять? А то куда не звоню везде либо купить, но без замены либо заменить но без купить

ukrweb

New member
Привет народ, где в СПб масло в двигатель купить можно и сразу же поменять? А то куда не звоню везде либо купить, но без замены либо заменить но без купить
 

zzang

New member
Просто гонять от магазинп до сервиса вот вообще не хочется хочется все в одном месте сделать.
 

Hostl.ru

New member
живя в Питере тем более в Невском районе не знать о магазине детали японии заехал купил поехал в сервис .
 

Вика Н

New member
1. я изначально сказал, что хочу приехать в одно место и сделать все сразу, чтобы не гонять туда сюда
2. живу я не в невском районе
3. Менять сам тем более не хочу, надо оно мне переодеваться, пачкаться? Мне нужен быстрый сервис, приехал-купил-поменяли и через 20 мин уехал. За магазин спасибо, буду имеет ввиду
 

babun

New member
на востоке что нибудь, красногвардейский или невский
 
а разница? Ну возьмёшь ты масло на 500р дешевле масло, а потом за 500 поменяешь на сервисе и 100-200 отдашь за съем защиты, в чем экономия то?
 

Dongregory

New member
ты меня не понял видимо, в сервисе с тебя так и так сдерут за замену масла + ты еще переплатишь за масло, которое в магазине будет дешевле, чем у них... кроме тех случаев где замена масла бесплатно, при покупке масла(цена замены заложена в стоимость).
 

daws13

New member
Че ты к Максу в сервис не заедешь? Там же и масло есть и поменяют сразу?
 
Сверху