Народ есть у кого зеркальный элемент и корпус зеркала

Mikescan

New member
Народ привет, есть у кого зеркальный элемент и корпус зеркала?

fu1a9PV5KnU.jpg
 

M03G

New member
Только знай что от праворульной и леворульной они разные в особенности это чувствуется на зеркале с пассажирской стороны . поэтому если и брать с праворульной то с очень хорошей скидкой, а так конечно лучше с леворульной, и вроде как сама накладка стоит в цвет в районе 5 к на емаксе
 
как я понял ты про элементы говоришь? А корпуса то одинаковые? Я чуть не купил от правого, хорошо твой клиент увидел. Спасибо!
 
не. Элемент как раз таки одинаковый, а вот корпус разный, у них внутри изгиб другой, так что элемент можешь смело брать, а корпус желательно от леворульрой, ну если от праворульной то по очень хорошей цене, но обзор будет отличатся и возможно придется колхозить что бы улучшить его, на водительском еще более менее все, а вот на пассажирском как у тебя разница больше
 

hitch

New member
спасибо тебе огромное! Может тогда подойдёт с правой только та часть которая сломана у меня? Все свое оставлю, а вот этот изогнутый кусок поменяю, или тоже не вариант?
 

foseroollpos

New member
не за что, а то у нас любят продать и не предупредить, нет не подойдёт, там внутри изгиб другой, ничего не встанет с твоими остатками . вот это поидеи накладка на зеркало, но это от левого, мне когда то скидывали когда я искал себе, по аналогии посмотри на правую, и выбирай что тебе лучше взять, а то за леворульное зеркало у нас прилично ломят цены, ну или взять тыщи за 3 от праворульного в сборе все с зеркальным элементом и ставить как есть, если что знаю у кого было по норм цене, а то у нас их в 2 раза дороже продают

Lj_DGEQbsm8.jpg
 
Сверху