Народ, есть кто перешёл на суппорта от GS и ощутил кайф ? Просто все сомневаюсь в данном вопросе ( ставить хорошие диски/колодки сток или махнуть от

DevilDog

New member
Добрый вечер! Народ, есть кто перешёл на суппорта от GS и ощутил кайф ? Просто все сомневаюсь в данном вопросе ( ставить хорошие диски/колодки сток или махнуть от GS ) проехался на компоновке 4/2 и что то не понял разницы со своими сток китайскими комплектами фирмы Blitz по городу) может если добавить актива они проявятся лучше ?) подскажите пожалуйста как быть в данном вопросе)
 
От ГС сток перед, ощутил, более нервные. И не нужно сильно давить. Тормозной путь меньше. Разница определённо есть, не понятно почему не все её видят.
 
После перехода я тоже не ощутил особого прироста эффективности, но проездив год, я сел за руль ИСа со сток тормозами но только свеже обслуженными на новых дисках колодках, и тогда разницу я понял
 
это под GS суппорта ( они же IS350 )

gq6sqCbG660.jpg
 

DADDY

New member
Они не перегреваются как сток, при интенсивной езде стока хватает на 2 хороших оттормаживания
 
Разница колоссальная в торможении. Ездил на стоке 4 года, потом поставил от gs и задаюсь вопросам, а были ли раньше у меня тормоза.
 
Сверху