Народ, если ставить на иску передние суппорта от GS300, намного ли изменится разница в торможении ? Или будет чуть лучше? Но стоит ли эта затея

resen

New member
Доброе утро!) Народ, подскажите пожалуйста) если ставить на иску передние суппорта от GS300, намного ли изменится разница в торможении ? Или будет чуть лучше? Но стоит ли эта затея этих затрат ? Станут ли тормоза такие же как на Ауди, например )
 

Nosferato

New member
а если не брать суппорта от GS и поставить на свои штатные диски передние RayBestos и колодки StopTech Sport ?)
 

gerant

New member
нет, у жс больше диск и больше площадь прижатия колодки, плюс равномерное давление с двух сторон на диск
 
на стоке площадь колодки чуть больше вообще, замерял все это дело когда думал менять и конечно же забил. кроме вида у этих тормозов больше никакого превосходства. особенно когда все ставят нибк)
 

Atikova

New member
ты неправ, попробуй по трассе интенсивно пообгонять и пооттормаживатся на GS тормозах и все сразу поймешь! Я когда поставил, тоже разницы особо не заметил...
 

R0man

New member
разница просто колоссальная особенно если менять и передние и задние, а кто писал что разницы нет ну либо он тормозами то особо не пользуется либо на столько плохие диски и колодки поставил
 
я подожду, может кто-то махнет тормозной цилиндр и отпишется) думал за год убью диски и тоже махну, но вот уже полтора держаться и зиму точно откатаю
 

graff2006

New member
При первом торможение разницы не будет по-сути, но это только в идельных условиях, а с каждым следующим разница будет увеличиваться и в итоге станет колосальной, даже если и ездить спокойно, буквально одно торможение с 80 на стоке и они уже в разы хуже Гсовских . а вот от гса фиг перегреешь, покрайнемере на сток моторе и норм диски если, я ставил адвикс колодки и диски, в целом доволен и не жалею что сменил .
 
Сверху