Народ если я вешаю на тачку кастомный задний диффузор и лип спойлер, это получается я попадаю под 12.5.1? У кого-то бывали с этим проблемы? Или

Web25

New member
Народ если я вешаю на тачку кастомный задний диффузор и лип спойлер, это получается я попадаю под 12.5.1? У кого-то бывали с этим проблемы? Или отмазка "Это F-sport обвес с завода" прокатывает?
 

bileychuk

New member
да, но особо говнистые. Интересно кто попадал в такие ситуации и как решали.
 
За лип и диффузор точно не будет проблем,у них тупо мозгов не хватит допереть что это не завод,вот огромная лавка,орущий выхлоп и сильно выпирающие катки,могут вызвать у них сомнения,но в Москве такими хуйнями не занимаются,они у нас на тонировку,как бык на красную тряпку.
 
да, съезжал с мкада на дон, чухан остановил меня и выписал постановление, чтоб я тонер снял. Причем у меня лоб не катаный, только бока. А у меня в городе дэпсы смотрят и им пофиг, только наоборот могут сказать, что тачка классная.
 

ArtemedoN

New member
съезд на м4 там вообще эти пидоры постоянно стоят и за тонер голову делают
 

bc_met

New member
Друг купил в МСК bmw 530 2019 полностью в М обвесе.
Встала на учёт с 3 раза за Деньги.
 
это вообще наркомания. У него видимо по вину М обвес не пробивался в комплектации, по этому проблемы были.
 

Immubreplem

New member
Все зависит от конкретного мента это как русская рулетка . Меня вот тормозили по другой причине в машине родного почти нет ничего ковш обвесы занижение колеса мотор выхлоп ментам похеру было )) а кто то под капот лезет и прочее
 

greendrug

New member
На ис3 стоят клыки на переднем бампере - предупреждали уже не раз((( Это все зависит от Гайца, если он аппарат знает как должен выглядеть в Ориге, то будет докапываться, а если нет - то промолчит.
 
Сверху