Народ дублирую объяву! Продаётся IS по ПТС 2008г. Первая запись конец 2009г. Состояние достойное. Продаётся по причине потому, что купил GS 450H

Народ дублирую объяву!
Продаётся IS по ПТС 2008г.
Первая запись конец 2009г.

Состояние достойное. Продаётся по причине потому, что купил GS 450H 2012г.

Сделаю хороший торг, для местных цена 800 000 руб.
Не хочу чтоб долго стояла. Она должна ездить и радовать!

 

puffofsmoke

New member
Достойное состояние! И цена сладкая, вот бы после лета продавал бы ты его)))
 

vojager

New member
Тачка огонь но за эту цену может до осени тебя и дождётся. Вчера корешь купил в Подмосковье 2008 за 750т.р. два хозяина и весь в родне сервиска и все заказ наряды и два комплекта колёс на коже, но не самый жирный.
 

argusic

New member
эххх, все равно возьму в этом году! Думаю не разочарует он меня после аккорда 8
 
Бля я себе хотел аккорда 8 двухлитрового купить но не нашёл за адекватные деньги, купил лёху и сравнивать их нельзя, аккорд курит где-то далеко. Но лёха у меня не долго прожил усыпил я его.
 

babun

New member
Никого не слушай, цена очень хорошая за рестайл!
Я продал свой неделю назад за пол дня, утром выложил в обед уже была очередь из 3х покупателей!
И у меня дорестайл был 2008 год, пробег 145к в комплектации Спорт (без кожи), отдал за 800 на зимних 16х колёсах!
 

Mega-Alliance

New member
Как Кирилл выше отметил хорошие машины за 1-2 уходят. Так что либо не такая и хорошая либо дорого.
 

dr_drongo

New member
был момент выставлял своего на продажу, 9й год пробег 70 был, чёрный на чёрном, на тейнах, на ковке, 850... звонов 2-3 за первую неделю... смотреть так не разу никто и не приехал,тачка огонь, так и не продал, и слава богу)))
 
Я своего за 630 летом брал 2007 коженый, весь в родной краске без дефектов вся сервисная история и заказ наряды. По этому считаю 2008 г за 850 это борщ. На рынке вёдер битых хватает но есть и ухоженные за адекватную цену, нужно выждать время. Отдать почти лям за 10 летнюю бензиновую леговуху это перебор. Я очень тчательно подхожу к покупке авто и битое ведро мне не впарить по этому выжидал два месяца и купил что хотел.
 

barboza

New member
спасибо! Того же мнения)) знаю какой хлам продают, поэтому ценна вполне вменоз.

Сегодня кстати поменял шкив в генераторе (засвистел), теперь вообще не передраться))

Не хочется чтоб стояла долго, кайфую от GS 450H 2012 г
 

s-box023

New member
таже тема. Пару звонков за неделю, один так и не доехал посмотреть.

Но меня это не пугает, я все свои авто продавал на вторую третью неделю, сначала парился.

Щас праздники были все кто куда, вот и не звонят)
 
Сверху