народ !! Дело такое вчера катался все было нормально Сегодня завёл машину вроде бы ни чего но пошли пинки ( не коробка точно ) вечером еду с работы

TECH-KREP

New member
Привет народ !!
Дело такое вчера катался все было нормально
Сегодня завёл машину вроде бы ни чего но пошли пинки ( не коробка точно ) вечером еду с работы когда трогаешься обороты начинает падать и идёт пинок
Сейчас вроде бы прошла, но начала дергать когда начинаешь жать на газ
В чем может быть такой прикол ?
 

demag777

New member
Либо коробка.. Если захлёбывается при разгоне то свечи форсунки.!
 
Такая же фигня была, аккумулятору хана пришла, поменял на новый и все норм стало) проверь аккумулятор
 

seryoja

New member
Была такая хрень,сначала были дерганья,а потом больше двух тысяч обороты не подымались,оказался виноват топливный фильтр, ис 06 дизель
 

barboza

New member
Тоже вчера неожиданно было такое, в баке было мало топливо, поехал заправился и прошло. Сразу подумал на топливный, так как не менял его ни разу и даже не знаю меня ли предыдущий хозяин. Заказал Toyota 23217-31100 Фильтр топливный грубой очистки и Toyota 23300-31140 Фильтр топливный сменный картридж. Завтра буду менять
 

random1

New member
да тут коробка не причём
Масло в кароьке? По словам старого владельца была на 100тыс сейчас пробег 145
А масло в двигателе только во вторник менял
 

DmitriAl

New member
бензин есть но грешу что херовый бензин попался просто на просто
Или че та ещё сегодня покатаюсь будет не будет такое посмотрим
 

sevak

New member
ты пишешь что коробка не причем и тут же спрашиваешь про масло в коробке . Это как ? Может быть все что угодно. Вплоть до той же коробки. Диагностика все выяснит.
 
Сверху