Народ датчик положения кузова передний пошел одним местом и мне тут интересную вещь подсказали. Правда ли, что можно поставить вперед задний датчик

alex_ovd

New member
Народ привет датчик положения кузова передний пошел одним местом и мне тут интересную вещь подсказали. Правда ли, что можно поставить вперед задний датчик, просто поменяв металлические крепления местами?
 
Вчера как раз чистил датчики и могу сказать, что сами металлические крепления точно не взаимозаменяемы, потому что они абсолютно разные по форме, а вот сам датчик возможно, потому что по виду они идентичны
 

Getzzz

New member
подскажи где он находится, говорят из-за него afs off мигает!
 
вот и я занимался его разборкой из за мигающего афс... слева по кузову спереди и сзади, увидишь там датчики и направляющие рычаги к нему. На фото задний датчик

CsG7jGbrSaY.jpg
 
да хз, если честно... Машину завели, мигает, сбросили аккум, все равно мигает. Отъехал от гаража, перестало мигать, но ехал метров 500, до этого так же работал, то мигает то нет без видимых причин. Надо поездить, потестить. Со вчерашнего дня пока не ездил, стоит машина.
 
датчики то может и одинаковые, у меня у товарища на паджерике такие же стоят, а вот крепление под них металлическое на нашей машине перед и зад точно разное. А он за крепление спрашивает именно
 

Pulse

New member
У меня крепления есть. Просто датчик именной найти не могу передний. Если имеются крепления, то можно покупать что передний что задний датчик и просто его поставить в крепления, которые у меня остались. Я к этому спрашивал
 
Сверху