Народ! Без тонировки вообще не смотрится и не комфортно... два года закатанным езжу, но с гайцами постоянно конфликт! У вас так же или аквариум по

fluogeolo

New member
Народ! Без тонировки вообще не смотрится и не комфортно... два года закатанным езжу, но с гайцами постоянно конфликт! У вас так же или аквариум по душе?)

lbA0HP9VooA.jpg
 

Exact

New member
Как бы то ни было а люди сидят и среди моих знакомых есть таковые
 

nlady

New member
Аквариум уже на третий машине. Заднюю полученную считаю колхозом, стилем дачника или всю в круг или никак)
 
Поддерживаю пост выше. Либо все либо нахер. Езжу без тонера и нравится. Сами по себе стекла лерм затемнены немного
 
сними ветровики, китайские стопы и козырек на стекле и будет отлично без тонера выглядеть! намного свежее зрительно!!!!
 

rukijuy

New member
базара нет в стоке всегда лучше, но фонари чёткие... на али за них ценник ппц! А с тонировкой в круг всегда люто смотрится
 

Don Carleone

New member
Очень сука больная и накипевшая тема.
В последнее время модно стало «плавать как рыбки в аквариуме». Либо ещё бесполезнее 30% или 50% в круг катают, типо мент не заметит > есть ещё товарищи в круг с атермалкой, и самый колхозный вариант из всего что можно сделать со стёклами, это шторки на передние боковые >
Не кого не хочу обидеть, просто высказываю своё мнение. Мне по душе с тонером. Задние фонари и ветровики с хуевиной на заднем стекле в помойку по-любому)))
 

sanguine

New member
Тоже много катаюсь не только у себя в городе где часто рейды но и в другие города, что бы проблем небыло закатался 50 с зеркальным напылением, крутая пленка и вид и хорошо от солнца спасает своими свойствами!!! Ни разу ни кто ни где не сказал, так же сейчас в сочи приехал и ни кто ни разу!!!

xce18PsUlnc.jpg
 
Сверху