Народ, А в природе бывают такие диски с f-sport но с 17 радиусом? Не хочется 18 радиус, или норм с ним? Как вообще активно передвигаться по России

Unknown7

New member
Народ, всем привет!
А в природе бывают такие диски с f-sport но с 17 радиусом?
Не хочется 18 радиус, или норм с ним? Как вообще активно передвигаться по России на 40-й резине, мне 45 профиль кажется низким для наших дорог.

2zjKTkVSj7o.jpg
 

V0ice

New member
вот мне интересно у кого есть большой опыт поездок по нашим дорогам, помимо Москвы, с 40-м профилем и весом машины 1600кг)
Ну и, собственно, есть ли такие диски 17 радиуса??
 

BaRaBashkalol

New member
на Новый год ездил из Пскова в Омск и обратно! Общий путь туда обратно составил примерно 6300-6500... диски 18, резина 225/40... и вообще нормально... разве что за всю дорогу, на обратном пути на -38 в Тюмени грыжу словил, и колесу пизда пришла!! А так на 40 вообще нормально ездить...
 

MefsTormerm

New member
2 сезона отъездил на 45м профиле и один на 40м по ОМСКИМ дорогам ))
З.ы. Мне кажется в 17 диаметре эти колеса будут смотреться ни о чем )
 
пока ехал, на кочках дверь растряслась так что дверь заскрипела. А так по Астрахани гонял все норм было. Даже по барханам с не жёсткой колеей покатался
 

wmplaza

New member
Ездил на 18ых, по дорогам которых нет, 2 года назад, но потом взял 17ые, не мог просто ездить на 18ых. Щас дороги делают, буду брать 18ые на следующий сезон
 

BestVideop

New member
на 30м профиле три года на р20, оч много в москву и обратно 2500км каждый раз. всё супер всегда было.
 
Сверху