Напомню еще раз. Имею такой выхлоп на втором исе. Готов продать строго с установкой, чтобы настроить длинну насадок и тд. 15000 руб под ключ (под ключ

Trojanchik2008

New member
Всем привет. Напомню еще раз. Имею такой выхлоп на втором исе. Готов продать строго с установкой, чтобы настроить длинну насадок и тд. 15000 руб под ключ (под ключ значит что вам ничего не нужно делать, а только приехать и подождать совсем не много). Сток банки положим вам в багажник, заберем только "рогатку". Территориально г. Истра (от московского мкад 50 км по риге или волоколамке). Если до 30го не найдет своего хозяина - пойдет под болгарку. Компоненты MG race.

t9NXd9llJMU.jpg
 

john1970

New member
а есть ссылка у кого такой стоит, снаружи то действительно не плохо, а вот из салона как?
 

businessf

New member
такой один) ну по крайней после наших работ. Из салона не снимал.
 

Losos

New member
если сегодня не накидаюсь, то завтра буду на нем в 8км от мкад по риге. По городу катался - народ оборачивается, в салоне бубнилка где то на 2800
 

ПилотWF

New member
у меня такая фирма стоит 1 банка 5500 и плюс установка, собственно эта сумма и получается, звук достойный, полтора года на них от 2 до 3 оборотов вообще секс
 

john1970

New member
У меня стоят но свыше 2.5 оборотов звука особо нет
При езде 120 звука вообще нет
 
Сверху