напишите пожалуйста, большие ли затраты на расходники ? Стоит ли брать с пробегом 150-200 тыс целую is _ку . Желание есть продать весту и пересесть в

Добрый вечер, напишите пожалуйста, большие ли затраты на расходники ? Стоит ли брать с пробегом 150-200 тыс целую is _ку . Желание есть продать весту и пересесть в районе 1,5-1,7 взять хочу . Год примерно 2012-2014 младше они дороже .

ijjDwCJbv3k.jpg
 

violet1981

New member
я понял что хочешь продать, просто знакомый купил весту я был в шоке от его решения
 
К примеру!! Возьмёшь 12г за 1.4 это вещь надежный ждедай даже в свои 200 км возьмёшь 13- это будет хлам в свои 200 тк так как машина не из самого качественного материала ( говорю как владелец 08 и 014 ф спорт ) пробеги 206 и 94 Лексус уже нет тот
 

Lex_l

New member
владельцы is3 так не думают, кто пересел со второго кузова, говорят что второй кузов повозка по сравнению с 3. Да будет срач!
 

miha777

New member
Тойота давно перестала быть дешевой,сейчас почти отличия нет в цене обслуживая.Бери что хочешь вот и все
 

aleche

New member
немцев сейчас тоже разбирают во владике)цены не особо отличаются.Это раньше можно было передавать им приветы,сейчас грустить
 

zse1977

New member
Нормально будет, на технику чтоб до идеала довести тысяч 100+- готовь, и все. Если не убитая тачка она долго еще послужит. Но сидения у них ушатываються ближе к 100. Если такие моменты раздражают то готовь деньги на контракт сидухи. Если реальные 150-200 то и масложора не будет. Если за лехой следить будет служить верой правдой
 

Kristino4ka

New member
Ис3 от 2013г: передние диски/колодки - 10к(адвикс), масла/фильтра в ДВС - 7к (оригинал), масла/фильтр АКПП - 10к (оригинал, масло частичная замена). Ну и плюс работа.
 
Основная затрата что я видел и ныли пересевшие с малолитражек это 2 раза большая трата на бензин что заметно но при покупке никто не думает . Ну и масла так же 2-3 раза будут больше траты 6.3 литра масло и нужна синтетика . Это что будет точно остальное уже как повезёт с покупкой может не ломаться а может налипнуть на сотку тысяч условно
 

Vashkatsi

New member
учитывая что я масло лью синтетику Идемитсу, расход по городу 13 л думаю не сильно разница будет
 
Сверху