Накрылся моторчик печки. Кто знает есть ли аналоги моторчика и если нет киньте номер

O-renShill

New member
тут ясно спрашивают аналоги есть какие, всем прекрасно известно сколько стоит новый моторчик. а после починки недолго отработает этот моторчик..
 

Сергей2007

New member
автору неясно,если спрашивает номер оригинального мотора .и ему не ясно,что чинить бесполезно .поэтому я и написал,что это крайний вариант
 
)))) да на самом деле, научался с этим мотором, и менял и чинил после этого меняный, пока работает, но знаю что недолго! заходил недавно в автозапчасти, увидел сколько стоит похожи моторчик на ВАЗ, прослезился...)
 
я все прекрасно это знаю(не дурачок) разобрал не уже этот моторчик не раз. И вытачивал втулки они видимо стремные по качеству и сколько смазки и какой я не использовал, неделю отъезжу и начинает свистеть. Поэтому пока полностью не остановился думаю, что можно сделать по бюджетнее
 

max2008

New member
в ремонт сдай тебе втулки поменяют.. Дешевле ремонт выйдет чем покупать.. Я покупал.. Мотор новый за 15 кэс.. Кстати от ландкрузера 200 подходит номера одинаковые Мотора.. Собстно его я и покупал;) у мастера который чинит моторы... Принёс свой сказал если бы я не лез туда а сразу бы ему принёс все сделал бы чётко.. А так накуролесил только на помойку..! Так что не делайте ошибок отдавайте на ремонт знающим людям;)
 
Сверху