Наконецто поменял свечи накала. поставил Bosh стоят от 800 до 1400р. ориг 3000р и более за шт. В отличае от ориг bosh чуть длинее не критично

Наконецто поменял свечи накала. поставил Bosh стоят от 800 до 1400р. ориг 3000р и более за шт. В отличае от ориг bosh чуть длинее не критично посдочные места одинаковые + на bosh не было шайбы и гровера только гайка я поставил со старых может и можно их не ставить я решил поставить как было. Далее ориг зашитный колпачек пластик. не получиться поставить так как у boshа резьба прям впритык а колпачки закручиваються на резьбу, тоже не критично я решил чуть нагреть колпачки от колес и натянуть на гайки наделись плотно вроде держаться. Антифриз сливал с основ . радика, при отсоединении шлангов с отоп. радиатора грамм 300 фриза вылилось СОВЕТ ПЕРЕД ОТСОЕДИНЕНИИ ПОДЛОЖИТЕ ВЕТОШ, я положил после снятия так как показалось удобней и фриз попал на колектор в итоге пар запас в салоне, плюс шайбы итд не уппадут вниз. При затяжке без фанатизма пальцами притянуть хватает.
Причины при прогреве вой (нытье))) в последнее время дрожение не большое, после прогрева переставало. Теперь перестало на постоянной основе)))

GoJK29lPdyg.jpg
 

Iliadin

New member
вой при включенной печке, не зависимо от оборотов моторчика. У меня при прогреве гул был когда прогревалась до рабочей переставало.
 

O-renShill

New member
На д2 пост сделать и пойдет новый тренд, как клапан рециркуляции когда то все поголовно меняли )
 
Сверху