Наконец-то,снова в вашем клубе )купил в Чикаго за 2.000$ у полицейского Люди начали писать,поэтому добавлю свою инсту : ART.in.usa всем рад

Всем привет,Наконец-то,снова в вашем клубе )купил в Чикаго за 2.000$ у полицейского
Люди начали писать,поэтому добавлю свою инсту : ART.in.usa всем рад )постоянно публикую жизнь в Иллинойсе,до этого жил в Калифорнии .буду восстанавливать этого зверя и подарю жене )кому интересна жизнь в Америке без фальши - всем рад в России был такой же,только золотой .

120N0JwbJ-U.jpg
 

asspuma

New member
поэтому,особо не в курсе таких процедур )чуть позже уточню,если друзьям буду отправлять,хочу перепродавать лексусы тут )
 

victuar

New member
главное что коробка и двигатель норм )а кузов это быстро делается )
 

se007

New member
обычно наоборот делают) главное чтобы кузов не на коленях стоял, а техничка всегда решаема, не знаю как у вас, но у нас двс и коробка - стоят копейки
 

Project

New member
он без дтп серьезных )два крыла покрасить,отремонтировать или поменять дверь одну,и два бампера,поставить диски нормальные и разобраться с карданом,гул стоит )основные проблемы )думаю долларов 500-700 максимум потрачу )
 

max2008

New member
Что за нано технологии на крыльях ? масло/свечи поменял,стал работать двигатель приятнее гораздо )когда масло проверил,черное и минимум
 

ЩЕФЬ

New member
согласен бро)по-моему она еще и неплоха,а кузов,ничего гнилого нет,кроме одной двери. Не пойму почему она так пострадала )
 
Сверху