Наконец-то поставил, теперь звук намного

bogdan_2005

New member
Наконец-то поставил, теперь звук намного приятней

uMwClvn78uo.jpg
 

dimkax

New member
от усилка штатного, то есть через предусилитель,искал провода на задние динамики и к ним звук выводил
 
до этого стоял пионер в большом коробе, баса до жопы, надо тогда полностью фронт менять, в теперь все сочетается и басы на минимум и очень качественно звучит сейчас все
 
а можно поподробнее? получается там где сигнал выходящий от задних колонок ты купил тюльпаны с одной стороны обрезал и примотал к проводам этим ? так что ли??когда музыка играет например на 20 громкость саб небубнит громче звука?
 
я вот тоже хочу чтоб нормально долбило, но через преобразователь неполучиться, проверенно. надо процессором заморачиваться
 
некорректно выразился, я имел ввиду через процессор буду выводить. Меня заверили, что по другому хорошо играть не будет. В след месяце буду заниматься этим.
 
я тебе тоже на своем личном опыте скажу что да без проца чушь выходит)) сам будешь делать или где то ? скок денег просят? тоже хочу чтоб норм бахало но не представляю как это сделать
 

Тишинка

New member
мне жесткого баса и не нужно, хотел 15 в закрытом коробе, но на днях знакомый предложил хороший комплект, саб+усь, но там две 15 герц, думаю ничего страшного, подкрутим как нужно.
 
у меня знакомый авто звуком занимался, с ним будем все это делать, у меня мозгов не хватит это все сделать)) Саб и усь мне 30 выходит, ну там помимо нужны будут провода и прочее лабуда, ну соответственно проклейка, думаю в 55-60 уложимся)
 
ну за такие деньги, это уже ближе к меломанам музыки, тем более сандали, они валят хорошо, я так чисто любительски, чтоб колонки штатные разгрузить и бас мягче был, а так ничего против не имею хорошего вваливания музыкой у меня у корешка в четырке будь здоров что творится, даже дышать трудно, все через проц;)и фронт хорошо играет и басс тачку крушит

PXuXpbQaS04.jpg
 

heaDodger

New member
кстати 15 саб с высотой коробки прям в притык чтоб влазил динамик в эту коробку не влез в багажник по высоте!!!
 
у меня в бмв через приобразователь отлично играло, был фи 12, на новых компонентах уложился в 18тр. Этого хватает с головой, лобовик шатает... Ну номер конечно не отрывает.. штатка была харман
 
Сверху