Наконец-то избавился от дерева из 90-х. Вообще, дерево не всем подходит, а уж тем более такому авто как наш, да ещё и со светлым салоном. Пересмотрев

Всем привет! Наконец-то избавился от дерева из 90-х. Вообще, дерево не всем подходит, а уж тем более такому авто как наш, да ещё и со светлым салоном.

Пересмотрев десятки вариантов аквапринта остановился на работе нашей соклубницы - полуматовый лак, цвет «шлифованный алюминий» Разброс цен с работой от 5500 до 25 000р за один и тот же цвет и одну и ту же работу

В итоге сделал в г. Одинцово за всё про всё 5500р, машина помолодела лет на 10! Компания Aquaodin, если кому нужно.

c7AaLbeQU7M.jpg
 

IL76

New member
ну по крайней мере оно мне больше нравится чем алюминий

xQV4b8lfSU8.jpg
 

max2008

New member
ну на тёмном салоне ещё куда не шло, но опять же это дерево здесь никуда) Но ты прав, на вкус и цвет.
 

Nosferato

New member
на 11 году у меня под чёрный металлик, странно. Но видно что в цвет кузова

1IPj0I08Jls.jpg
 

Jokkkers

New member
у тебя другая комплектация, без обдува сидений, руль тоже другой. На максималке это «дерево» шло)) Но мне кажется, у тебя кто-то переделывал уже.
 

trustyvic2

New member
Мне сток дерево лично нравится, в купе с чёрным салоном, чем оно многих смущает хз, ну реально каждому своё, алюминий с светлым салоном хорошо сочетается
 

Smallrabbitster

New member
это аукс-блютуз, чтобы музыку слушать через телефон. В аукс и usb одновременно в подлокотнике подключен.
https://savensale.ru/accs/aksessuary_dlya_avtomobilya/anker_A3351H11?
 
Сверху