Надоел горелый запах масла в салоне. Двигатель масло не жрет, нигде ничего не текет, пятен нет. Не капает. А запах есть из печки. Видимо движок

puffofsmoke

New member
Цитирую: слушай вот как раз фильтра то вообще не стоит. Я его убрал на зиму. Зимой же пыли нет. Это изза этого?

Мужики ТОЛЬКО ПЕЧКУ ЛЕТОМ НЕ СНИМАЙТЕ (хоть летом она и не нужна)
 

Danchik

New member
это я так! Просто мало ли фильтра на зиму снимаете, вдруг решите что и печка летом ни к чему.
 

alpenok

New member
Много всего встречал на форумах, но что бы фильтр снимать на зиму, это нонсенс
 

bvikg

New member
ну вам виднее.... Хозяин как говорится барин! Мне например не пришло бы в голову его снимать не зимой не летом. И основная его задача не пыль в салон не пускать, я всегда считал что его задача чистить воздух. Откровенно говоря я себе даже не предоставлю как в Краснодаре по пробкам даже зимой без фильтра ездить. Выше писал что и с фильтром нет-нет в потоке можно хапнуть смрада. А без него вообще ужас. Ну вам там видне. Нравится без него, так тому и быть. Но как выше написал согрупник я бы тоже это ни как иначе не назвал как "нонсенс"
 

VILENA_89

New member
отнюдь.... Просто у каждого свой подход к эксплуатации. Для тебя может будет "нонсенс" зачем делать шумоизоляцию в багажнике, все равно ведь ни кто там не сидит и музыку не слушает и ни кого не напрягает шум от колесных арок.... А тем не менее я сделал. Так вот например и мне не совсем. Привычку гонять без фильтра зимой.
 
Сверху