Надеюсь кто-нибудь подскажет, сейчас расскажу что у меня приключилось. Снимали ставили бампер, чтобы поменять птф и подключить дхо в них. Делали на

Elessar

New member
Привет всем! Надеюсь кто-нибудь подскажет, сейчас расскажу что у меня приключилось.
Снимали ставили бампер, чтобы поменять птф и подключить дхо в них. Делали на подъемнике и в какой то момент запускали авто и включали выключали свет, чтобы проверить птф. Когда закончили, на улице стемнело и сразу бросилось в глаза, что ближний свет задран вверх.
- передние фары не трогали и тем более не регулировали их.
- снимали сегодня передний датчик положения кузова: контакты сухие, механическая часть не знаю как должна работать правильно, но ходит примерно на 15-20 градусов, смазали силиконом и поставили на место.
Вот и всё пока, обратил внимание, что при запуске автокорректор остаётся в самом верхнем положении, вроде он должен в центр опускаться потом? Вот не помню
 
на подъемнике включая свет, корректор в таком положении пытался свет регулировать, либо с фары что-то соскочило, либо датчик накрылся
 
Если колеса вывешены были на подъемнике то датчик уровня скорее всего механические проблемы,либо тяга сломалась,может и внутри провернулся
 

s-box023

New member
могут и оба,за задним левым же тоже стоит,и тяга там тоже может сломаться,или слететь,они вообще не работают в крайних положениях эти датчики,а когда машина висит,и колеса в воздухе,датчики эти выворачиваются знатно,пооверь задний за левым колесом
 
вообщем сегодня пробовали снять задний датчик, все болты закисли, один, который по центру датчика обломился. Сняли датчик, закрыли пакетом фишку. Ничего не поменялось, т.е. думаю в этом и была проблема
 
Сверху