Начну с того, что приобрёл авто в январе 2015 года, пригнали из США, здесь купили за 11000$, печально но факт, по фото видео, что удар был сильным,

Всем доброго времени суток!
Начну с того, что приобрёл авто в январе 2015 года, пригнали из США, здесь купили за 11000$, печально но факт, по фото видео, что удар был сильным, собрали кузов, вытягивали, варили и т.д.
Эйрбагов нет, панель обтянута тряпкой под вид алькантары, по электронике отдельная история, делали все, что только можно, на приборной панели горели все датчики! Исправили в итоге все, решили проблемы со светом, абс, рулевой рейкой, разбирали и доставали все блоки, которые только есть, проверили 40км проводки!
По ходовой менялись все рычаги в сборе, двигатель единственное радует с его родным пробегом в 90тысяч км.
Сейчас машинка едет ровно, не тянет и не прыгает, не виляет. Антианод и анти букс, абс все работают исправно.
К тому же предыдущий хозяйн поставил пружины от gs300(( вот она и выше своих братьев по цеху. Хотелось бы их заменить на родные, но это под вопросом.
P/s машина хорошая, радует двигатель, покупал младший брат, его первая машинка, когда мы усилили, что он купил были очень расстроены, но как говориться поезд ушёл, думаю продать её на распил, совесть не позволяет её пихнуть так же, как поступил предыдущий хозяйн.

NuNnxiYvbFk.jpg
 

SearchManiac

New member
Мне интересно мнение участников группы, на ваш взгляд, можно ли эксплуатировать данный автомобиль?
 
Можно,но только тому кто её собирал и кто знает какая она,норм люди сейчас в наше время не будут покупать её по цене остальных норм,а если цена будет на взгляд ниже то может и такой как я взял бы))но у меня уже такой есть,а когда мазду 3 продавал то искал пох какой но именно Lexus is 250,вот тогда может и взял бы такой если посмотрел бы и реально понравился
 
Жесткач....по мне у любого человека с головой при проверке ее возникнет куча вопросов о том "что с ней было". За стоимость целых собратьев она точно не уйдет. Но если поставить например тысяч 400-450 и рассказать покупателю что с ней было то может и возьмет, а вобще мне кажется лучше пустить на разбор ее, там даже больше вытащить по деньгам сможешь.
 

Lawyerrr

New member
Но это я цену России привел, у вас в Казахстане другая цена будет
 

Ириска

New member
почему бы не ездить на нем. И вообще удар как я вижу не лобовой. Так что не парься и езди.
 

SKY_seo

New member
Ковролин конечно не в тему . А так видно что отбойник целый не в морду ударили
 
Да это на фото страшно так все. А если реально то ничего трагичного нет. Катайся радуйся . Не факт что у нас у всех машины целы. Есть такие умельцы которые и родной герметик сделают и что хочешь. Подушки поставь и все . Темболее пробега 90 тыс. Не понравится продавай . Сильно цену не ломи но и низкую не ставь. На каждую машину найдётся покупатель. Но Ковролин правда не в тему )))
 
У меня тоже тачка бита была, заднее за водителем крыло было бито, по цвету слегка отличается. Взял тачку, через 2 месяца коробку поменял. Всякое бывает. В принципе хорошо одно: то что Вы знаете что с ней было, и понимаете какой у вас авто, а это уже не кот в мешке!!!
Можно и на распил, можно и под пресс! Но я бы покатался пока еще, на разборку всегда успеете оттараканить ее!
 

krakra100

New member
Уважаемые участники группы, благодарю вас за ваше мнение, комментарии, сейчас отдал машину на реставрацию кузова, ковер обязательно поменяю, всем спасибо, в ближайшее время отпишусь, с новыми фото))!! Спасибо всем!
 
Сверху