Начну с того что это первая машина на которой я так долго передвигаюсь, запала в душу признаться и наткнуться на эту группу было весомым плюсом после

АСП

New member
Всем привет! Начну с того что это первая машина на которой я так долго передвигаюсь, запала в душу признаться и наткнуться на эту группу было весомым плюсом после приобретения, респект всем местным;) Продаю, альтернатив не вижу, точнее кошелек мешает разглядеть, но в целом решил попробовать что-нибудь еще. По вопросам пишите. Озвучу пожалуй самые популярные вопросы которые уже задавались по телефону: да-дубликат(я 6 владелец), крашена вся(кроме крыши и стоек и проемов), жрет масло.
 
да и ничего такого ) жрет у большинства к такому пробегу, если облита качественно то к такому сроку для меня лично это плюс, так что все норм )
 

unFair

New member
так я ничего против и не имею, у меня тоже облита, но масло не кушает, пробег маленький) сам если бы писал обьявлению все как есть рассказал бы
 
но тут вряд ли качественно... но и ценник соответствующий

5seOHCalMZY.jpg
 

Jemm

New member
да я в общем говорю, да и по фото окрас не определить
 

L_O_R_D

New member
бывает дефект фото . я обычно если по фото сильно цвет не отличается, стараюсь выводы не делать, так как фото есть фото, всегда лучше в живую смотреть )
 

kukusik

New member
Парни есть огрехи по окраске, но в целом все хорошо, я на самом деле немного паниковал по этому поводу при покупке, но потом был благодарен предыдущему владельцу за полный облив, года берут свое. Зато наполированная и в керамике вид имеет.
 

massageam

New member
Приятно читать! Удачи в продаже адекватный человек, адекватная цена, адекватный подход, кто искал сгоняйте посмотрите
 
Сверху