Начала пинаться коробка! Сделал диагностику, сказали проблема с соленойдом Д! Может кто сталкивался, сколько мне это обойдется??

O-renShill

New member
Всем привет! Начала пинаться коробка! Сделал диагностику, сказали проблема с соленойдом Д! Может кто сталкивался, сколько мне это обойдется???
 

Irlik

New member
Было такое. Купил соленоид, поменял масло фильтр... Прошло 2 года, толи я привык толи перестала она брыкаться. Езжу и не думаю. Но после замены всего этого было ощущение что ничего не изменилось. Но вот сейчас почти не пинается. Только если менять - адаптацию сбрасывать нужно. Поменяй сам, там делов не много. Если решишься найди яму и часа 3 времени. Я всё расскажу. О том что поменял не жалею.
Вообще для себя давно решил что с такими узлами как двигатель, коробка лучше не играть в ремонт, катаюсь - умрет, поставлю контракт (за 30 тыс. двигатель взял). Просто она может пинаться бесконечно долго. Я покупал машину в 2016 году уже дерганую, наматываю в год 60 тысяч. Вот и думай тут. А ремонт по крайней мере с нашими механиками - пустая трата. Мне сказали откапиталить движок за работу 100+ запчасти. За коробас вместе с запчастями 120 (в НСК).
 
Сверху