Начал наконец то делать)) маску в чёрный ещё

FevaimminaRaw

New member
Начал наконец то делать)) маску в чёрный ещё покрасить))

cSVs14IyOFU.jpg
 
Я бы галку на твоем месте притемнил бы серым лаком.Уж больно самопально она выглядит, то есть выделяется!!! Но по форме галки у меня претензий нет!!! Выдержал все в стиле лексус! А размер галки соответствуют той что в оригинальных фарах стоит, либо вы сами на глаз? Если авто черное или темносиние, я бы маску в черный не стал красить так как фары сливаются.Черная маска на белом хорошо смотрится.
 
Вот как пример. http://carheart.ru/article/lexus-is250-integratsiya-v-fary-dho-s-funktsiej-povtoritelya-povorota/
Парни реально постарались!!!! И поворот бегущий как у ауди!
 
у меня белый перламутр, размеры рестайла фар, будут светить только белым, на поворотники, тем более бегущие ума не хватает у меня))
 

Mikescan

New member
Да галка хорошая но есть одно но, передняя часть слишком острая мне кажется и сильно выделяется не включенная. А в остальном круто! Молодца, так держать!
 

Marsel

New member
да верно подметил. Уголок внутренний на оригинале плавный, а здесь с внешним углом диссонанс получается. Надо закруглять!!!!!
 
В любом из вариантов парень делает сам. А это уже круто. Руки растут с плечь. Все что делается в ручную это уровень. Молодцом.
 
Тоже замутил маску в черный. Но кажется на черном черные фары будут не айс. Хотел еще в лак черный пигмент добавить но передумал. Оставил стекла прозрачными.
 

zse1977

New member
Вот это отличный вариант с интеграцией галок в штатные фары, молодец !!!
 
Сверху