на холостых напруга 13.8-13.9,при вкл ближнего света,13.5-13.6,если вкл D и пркрутить рулем,то просаживается до 12.8,если вкл еще потребители то еще

Всем привет,на холостых напруга 13.8-13.9,при вкл ближнего света,13.5-13.6,если вкл D и пркрутить рулем,то просаживается до 12.8,если вкл еще потребители то еще сильнее просад,че отъехало? Пол гола назад снимал гену,менял обгонную,щётки как новые
 
Че полез,потому что при торможении обороты ныряют ниже 400,на месте если разворачиваешься вообще просаживаются сильно + вибрация заебала,но не глохнет
 

Gumboldt

New member
тоже на него думаю,не норма это нихуя 12.7 вольт,он аж трясется,а регулятор легко меняется? Или отпаивать надо его?
 
пропало после замены? У меня проседают и в этот момент вольтаж падает ниже 12.8,надеюсь это связано,бесит пздц просто неимоверно
 

poteryashk

New member
ну сгоняй на диагностику гены тебе скажут,я заебался уже делать его,раз в год делал 2 раза,в итоге не стал чинить и поменял на контрактный и все прошло.но диагностику делал была проблема в реле
 
да диагностика сведётся к замене всего что можно скорее всего,тут никто не мелочится ради 500р,в итоге проще контракт взять будет.попробую реле поменяю,все к нему сводится.может еще кто отпишется
 
у меня с потребителями да,чуть меньше,а когда рулем крутишь то вообще пздц около 12.7-12.8 раньше не было такого
 

kukusik

New member
при замере руля не смотрел
Но если хочешь звони Гену на стенд, пусть погоняют
 
Сверху