На улице минус25, тачка нагрелась до максимума,Печка дует холодным.Куда смотреть

yura-tarasov

New member
Надо ехать!!!
На месте будет холодным.если у вас не предусмотрен фен в машине
 
с чего бы это? У человека теплосъема нет с антифриза печкой, перегрев и как я понимаю несработавшие вентиляторы радиатора. На ходу, что - обдув лучше будет? У нас не татра по теме - теомостат, уровень антифриза, помпа
 

VukI

New member
у меня так то вообще проблем нет. 8500 км пробега
Просто на предыдущий так было
 

scLer0s1s

New member
вентилятор срабатывает нормально,точнее постоянно работает,но странно что в минус 25 она умудряется нагреваться,даже незнаю как в сервис гнать
 

VaSiLek

New member
причин много. Если погазуешь и начинает дуть горячим то может быть помпа. Если постоянно так или вообще только с одной стороны дует холодным а с другой норм, то это либо сервоприводы, либо радиатор забился(внтури) либо отопитель (радиатор в панели) забился
 

tsenog

New member
сегодня заметил у меня тоже самое, едешь начинает дуть тёплый воздух стоишь холодный по газовал чуть, опять тёплый воздух
 

Yorik

New member
я только что из сервиса,так что проверь уровень антифриза это первое,у меня сразу задуло горячим ото всюду )) и температура в норму пришла) сказали если повториться то под замену термостат
 

vitalikn

New member
такая же фигня блин... когда едешь дует как положено, как только на светофоре остановишься начинает шпарить холодным
 
сильные морозы,испарился))))ну или парубки прохудились,но пока все в норме сказали если повториться будем смотреть
 
Сверху