на сколько нужно нашим лексусам дополнительное охлаждение акпп, радиаторы разные и тд, при езде когда на улице за +30

Всем привет)
на сколько нужно нашим лексусам дополнительное охлаждение акпп, радиаторы разные и тд, при езде когда на улице за +30 ?
 
Я писал ниже смотри, если прохватываешь не чаще 3 раз в неделю или зацепляешься не больше 5раз в неделю, это в жару, то охлаждение не нужно, меняй масло раз в 30-40тыс и все, все что выше это уже надо колхозить, я к диллеру поеду в мае масло менять в акпп поговорю с ними посмотрим что они скажут насчет доп охлаждения
 

super_romeo

New member
прости но не понял, что значит "прохватываешь не чаще 3 раз в неделю или зацепляешься не больше 5 раз в неделю" поясни пожалуйста)
а так не нашел что-то ниже записи от твоего имени..может давно было.
 

ruhomi

New member
запись 11 марта 13:24 смотри там кинул ссыль. А если с русского на русский, допустим ты на повер режиме и с кикдаунами прохватываешь пару тройку раз в день но не больше 3 дней за неделю, остальные дни машина либо отдыхает либо ездишь нормально в таком ритме коробке будет комфортно ее и не тошнят и дают просраться. Ну и масло частично в ней менять, но я думаю врят ли кто то будет наматывать по 40тыс, так что поменял и потом уже забота другого владельца
 

elite_wise

New member
сейчас поищу)
а так, повер режим вообще не включаю, а просраться если только когда на трассе на дальняк еду, до 160-180 моментом разгоняю, а так в городе почти овощ) тогда не нужно наверно доп охлаждение, так ? плюс замена масла 30-40 т.к.
 

charOFF

New member
ну смотри если в пике коробка греется 110 градусов, так что 3 дня из 7 если не злоупотреблять то все получается
 

millertime

New member
ну у тебя довольно обычный режим езды, еще не забывай на светофорах когда долго стоишь или в пробках кидать нейтраль или паркинг
 

Mr.Death

New member
нашел твою ссылку, прочитал)
Спасибо за ответ и информацию большое!
 
Сверху