на сайте машенник! Роман колупаев с набережных челнов. Договорился с ним о покупке зеркала а он пид..ас кинул.Даже наклодную отправил. Вот его данные

Ребята,на сайте машенник! Роман колупаев с набережных челнов. Договорился с ним о покупке зеркала а он пид..ас кинул.Даже наклодную отправил. Вот его данные.

hYBBVZFNGyw.jpg
 
Накладные это всё туфта, можно получить накладную, сфоткать, а потом подойти и сказать, я передумал или я отменяю заказ и вернуть груз себе)
 

BaTuT_84

New member
Ну да. Я только недавно отписывался, что он мошенник. Он колеса толкал за 17 тысяч в сборе
 

Yorik

New member
киньте на него заяву, не ленитесь. Забиваете куй, а этот заднеприводный, продолжает свои грязные дела. Катайте заяву!!!
 

Wise.od

New member
Уверен, что эти мрази нас читают, так вот хочу им сказать. Ребятки такие бабки добрыми не бывают. Больше потеряете!!!
 

cfvruger

New member
Он не из набережных челнов и зовут его не роман! Думает тут все пальцем деланные, у меня друг в банке тинькофф предоставил всю информацию по этому гондону! Так что пусть молится!
 

sonara

New member
Кому нужна информация пишите! Он намного ближе чем Набережные Челны))))
 

babilonking

New member
Хоть кто нибудь сообщил в органы? В случае ОВУД либо волокиты могу помочь написать жалобу в надзорные органы
 
Сверху