На оценку, может я не прав. Заказал оригинальные втулки стабилизато­ра Toyota 48815-30570 цена 786руб., на exist.ru Привезли втулки, на них оказался

trustyvic2

New member
На оценку, может я не прав.
Заказал оригинальные втулки стабилизато­ра Toyota 48815-30570 цена 786руб., на exist.ru
Привезли втулки, на них оказался другой номер по кат­алогу 48815-30571. Втулки с данным артикулом стоят дешевле -­ 690руб., и написано что это заменитель аналога.
Менеджер доказывает что это одно и тоже...Директор магазина тоже говорит что это оригинал. Я говорю что как минимум по цене они отличаются!
Что скажете? я от заказа отказался.

blSUvR2-opk.jpg
 
Первый каталожный номер может быть старый, теперь новый дает замену другому. Это обычное дело.
 

shvartz

New member
согласен. А автору надо было сразу втулки дешевле заказывать. Тогда бы и вопросов не возникало.
 

kamazservis

New member
Ребят, я просто заказывал себе уже запчасти где написано замена артикула производителем, привозили запчасти в коробке с надписью тойота, но качество деталей ожидают лучшего.
 

s3rg1k

New member
А ты глянь на свои старые втулки. На них какой номер? Я оригиналы ставил . Попробую завтра глянуть номер
 
Сверху