На носу замена лобового стекла, подскажите кто менял, нужно ли самому покупать все уплотнители и клипсы или это все можно приобрести у

Pulse

New member
Добрый вечер. На носу замена лобового стекла, подскажите кто менял, нужно ли самому покупать все уплотнители и клипсы или это все можно приобрести у продавцов-установщиков автостекол?
Буду благодарен за совет какое стекло выбрать(кроме оригинала). С подогревом дворников и датчиком дождя. Спасибо!

V0We9imggTc.jpg
 

knoppix

New member
На Варшавке место,но обящательно пучть боковые молдинги тоже поменяют.Все вместе рублей 6500
 

smlife

New member
в точку. Молдинги на разборе даже 1800 стоят и новые 2000 . За 400 старые на стекольный клей приклеят)
 

Elessar

New member
молдинги 100% брать? Или если сломаются при демонтаже можно потом докупить и поставить самому?
 

Мария84

New member
В Химках сосед мой работает. Мне на дому в гараже менял. Xyg поставил, 2 года полет нормальный
 

Mikescan

New member
у меня такое же стоит стекло, оно целое, но очень сильно пескоструеться... Хочу поменять на другую фирму. Мне не понравилось оно
 
Лучше самому заказать все оригинальные ризинки и упоры стекла. Не клеили с универсальным и стекло имело большой зазор с крышей, теперь в этом месте сколы на крыше. Оригинальная ризинка сделана как бы с напуском на крышу.
 
не слышал, на двух машинах ставил benson, полностью повторяет оригинал, а по прочности превосходит родное Стекло Лексуса
 
Сверху