на неровностях стал биться глушитель,в чем проблема

tits

New member
Всем привет))на неровностях стал биться глушитель,в чем проблема ?
 

dr_drongo

New member
просто у меня тоже появился стук. Стал думать что глушитель. Потом парни из клуба сказали что это беда у всех, когда сильный минус на улице это стойки или опоры. Потом потеплело и все прошло)
 

Unknown7

New member
Не прошло а стойки менять нужно))) на марозе просто их,,угретость,, ярче выражена)) глушитель проверьте весь по длинне. Там такие металлические накладки есть местами, если отошли/сломался крепёжь могут стучать об глушак... так же проверьте вход глушителя в правую банку. Со временем от дорожных реагентов/ б может прогнить. ))) рад если помог)

1lps1xdVSA4.jpg
 

Danchik

New member
вот и я как раз на какие то из этих креплений грешу,спасибо
 

VadimRU

New member
а ты точно не знаешь как эти металлические накладки называются или номер у них какой? а то они умения вообще отвалились
 

aleche

New member
Точно не знаю... но думаю нет смысла париться проще ездить без них))))
 

demag777

New member
Залезь в яму и пошатай,сразу станет ясно!мож резинки,у меня вот изза них,сегодня буду менять
 

healer

New member
была в точ точ такая же ситуция, проблема была в поперечной трубке которая крепится на днище в районе задних пассажиров, труба глушителя бьется об нее, исправляется просто отгинанием ее вниз на несколько миллиметров
 

TVplaneta

New member
у меня тоже снег забился постукивает когда постоит помёрзнет, как прогреется-норм все
 
Сверху