на неделе собираюсь переезжать из ростова в Минск! где то слышала что нужно зелёную карту оформлять для передвижения по Белоруссии// так же буду

fornex

New member
Привет) на неделе собираюсь переезжать из ростова в Минск! Подскажите, где то слышала что нужно зелёную карту оформлять для передвижения по Белоруссии// так же буду благодарна информации о состоянии дорог москва- минск

4mcFuF7cR18.jpg
 

charOFF

New member
Трасса Москва-Минск отличная! Очень часто по ней езжу, местами над дорогой висят муляжи в камер,встречаются " трёхногие "( в основном фоткают задницу)) почти во всех населенных пунктах висят настоящие камеры. Гайцов от Москвы до г.Вязьма давно не видел чтоб прятались, от Вязьмы до Смоленска любят стоять где-то на повороте, обочине и камер трёхногих хватает(любят прятать в разделительном отбойнике ) короче, неплохо бы иметь антирадар и тогда можно топить. Зелёная карта нужна для въезда в европу, с ними не проблема ! В Смоленской области после г. Вязьма вдоль дороги будет много вагончиков где их продают мимо них не проедешь). Ни гвоздя, ни жезла
 

Nosferato

New member
только в пятницу не едьте ) можете попасть в пробку перед г. Кубинка, там светофор поставили и пешеходный мост делают.
 
ну не знаю! Я иногда попадал когда в Москву возвращался, а из Москвы 310км всегда доезжаю за 2.10-20ч иногда около 3х если толкучка на дороге) зимой на RX ставил рекорд 1.47, ну это я водителем в личке работал и приходилось по встречке часто ехатьO
 

marusyaivanna

New member
ой не знаю, я там редко бываю, но если бываю, точно там встану, там по моему где то переезд недалеко, он подбавляет, короче Кубинка адское место
 
Сверху