на моей иске 07 года чистый японец с правым рулем возле обд 2 разъема есть разьем МАР(фото 1,2), что это за разьем и для чего нужен? и подскажите кто

ziplip

New member
доброго времени суток, на моей иске 07 года чистый японец с правым рулем возле обд 2 разъема есть разьем МАР(фото 1,2), что это за разьем и для чего нужен? и подскажите кто пользуется диагностическими адаптерами типа елм-327, все ни как не могу подключится к авто по вай-фай на айфоне, кто какие проги на айфоне использует или может какие настройки нужно произвести?

aebx0NWLHhQ.jpg
 

Willka

New member
вот с ним тоже пробовал, пишет что связь со сканером есть, а с авто нету, хотя все настройки верные и на отечественном авто все работало
 
возможно сначала надо сделать сопрежение елмки и телефона, а потом уже к проги подрубатся, у меня на андройде так
 

puffofsmoke

New member
И сама фигня должна быть с вай фай если у тебя Айфон, айфон вылет только вай фай, блютуз не может подключиться, на андроиде только по блютуз
 

wrxxx.com

New member
ну вот у меня как на картинке, такой же сканер, я им около 4 лет пользуюсь(правда на вазе) работает с вазом норм, а с лексусом не коннектится
 
Сверху