На машине зачистили вин номер. Проявилась точечная варка. Может это быть заводской варкой. Вот

edgeptibe

New member
На машине зачистили вин номер. Проявилась точечная варка. Может это быть заводской варкой. Вот фото

7QwoQUZ6JG4.jpg
 
так её уже завернули) Он на днях писал, что продал тачку и у нового хозяина нарисовался гемор с постановкой тачки на учёт.
 
ну я имел ввиду что это вварка и шансов никаких нет, непонятно только как до этого экспертизу делали и тачка на учет встала)
 

krakra100

New member
вот это странно, в суде я думаю можно будет ссылаться на это, т.к если бы ее завернули ранее можно было бы найти концы и в твоём случае вернуть деньги
 

mad_gringo

New member
деньги решают Или вообще без экспертизы ставили на учёт) У нас в городе можно на учёт поставить машину и без осмотра, за баблишко)
 

heaDodger

New member
ну у нас в области дешевле, а в городе дороже Как и с покупкой прав))
 
в суде пох на тебя, все считают правыми сотрудников и пох что какой то Вася проепал эту вварку либо за деньги пропустил, суд будет ссылаться что ты вварил, ведь у тебя был целый день, да даже ночь после покупки
 
А если до меня проводилась экспертиза и в заключении все хорошо было. После ездил на ней год. Продал в договоре за 10 т.р. и через 9 дней звонит покупатель и просит обратно деньги. Так как не смог поставить на учет. Провели экспертизу и факт на лицо. Что делать?
 
Сверху