На левой голове на 3ёх цилиндрах такие вот задиры, движок взял контракт, ставить боюсь . Хотел спросить, можно ставить или опасно ? Продавец

Привет всем
На левой голове на 3ёх цилиндрах такие вот задиры, движок взял контракт, ставить боюсь .
Хотел спросить, можно ставить или опасно ?
Продавец уверяет что пробег 70тысяч,он верит что на бумаге японцы написали,якобы они пробег не мотают и т.д
Перед установкой естественно маслосъёмные колечки поменяю

sEthsKJQgNs.jpg
 

Aleks_K

New member
95% таких контрачей продают, надежней откапиталить и само собой дороже, но как говорится не дороже денег
 

Hostl.ru

New member
У меня 130к пробега и в пятом цилиндре одна полоска в остальных чисто по этой голове
 
Это хлам! Видел своими глазами на 20ткм задиры на моторе 4гр. Не стоит вообще ориентироваться на пробег. Правильно что эндоскопом полез. Верни обратно этот мотор. Лучше сразу ищи продавца который запишет видео с эндоскопии и отправит мотор, а не на месте уже когда деньги потрачены, сейчас будет сложно договориться!
 

SWANDAEDINONS

New member
Если пробег 70, то колпачкам врятли что то будет, гарантии на движку нет никакой?
 

nixxx

New member
12 дней после получения, прошло уже 2 недели, продавец думаю будет морозить,пока на связь не выходит (отдыхает наверное )
 
Я тоже взял матор с задирами, пробег хз даже сколько был, так как заказывал человек, который его ставил. Был очень загажен коксом. После двух раскоксовок почти перестал кушать масло.(каты удалены, если стоят то жора особа не будет) Компресмия везде в норме. Если не поменяют, ставь и не парься особо. На наших маторах задиры часто встречаются.
 

MSV2

New member
а у тебя есть фотки какие были задиры ?
Просто бывают дикие задиры по кругу, а у меня на 3ех цилиндрах по 1-2 задиры не глубоких и тонких …я себя утешаю как могу ((
 
Сверху