На каком то ресурсе, вроде на драйве читал инфу о том что можно убить сверчка передней панели путем вставки резины от двери ВАЗ. Сегодня пришла эта

QMS

New member
Здравствуйте!
На каком то ресурсе, вроде на драйве читал инфу о том что можно убить сверчка передней панели путем вставки резины от двери ВАЗ. Сегодня пришла эта резинка, но она труба какая высокая и толстая. Не хочет заходить в щель между лобовым и панелью. Ту статью я где то потерял...спрошу тут. Друзья, товарищи...кто нибудь пробовал решить скрип панели путем вставки резинки от двери ВАЗа?
 

Olga69

New member
Убирал такой скрип товарищу, только засунули молдинг лепесток л1, зашел на ура, скрип пропал. Обычно такой скрип появляется после замены лобача, так как убирают уплотнитель между стеклом и кузовом. У нас в оригинале арт. 5611753020. Почти как на фото.

Pte5hwM2xJc.jpg
 
дааа, лобач у меня не родной. Лексус на нем не написано. А на других стеклах везде маркировка лексус. Если этот уплотнитель я возьму мне не приедется панель разбирать? Просто засуну между стеклом и панелью да?
 
там еще один человек столкнулся с такой проблемой, в понедельник запишу видео как и что делать и скину в личку
 

zarubb

New member
Я просовывал уплотнитель от двери УАЗа. Второй год езжу, пока не беспокоит
 
да тяжело. Картой пластиковой по-моему просовывал. Размер точно не помню, но точно больше сантиметра была резинка. Так ещё и внутри пустотелая, за счёт этого была мягкая и подстраивалась по размеру
 

K0TN!K

New member
вобщем я тоже засунул резинку от ваза. Теперь одним сверчком меньше.
 
Сверху