На ис 3 поколения, и гс 4 поколения, есть активный(адаптивный) круиз ? В интернете нашел только по рх и лх информацию

Klajd

New member
На ис 3 поколения, и гс 4 поколения, есть активный(адаптивный) круиз ? В интернете нашел только по рх и лх информацию.
 

SEO-1

New member
на ис 2 не было активного круиза, активный это когда выбираешь дистанцию до авто спереди и он едет за ней с такой же скоростью с заданной дистанцией и сам тормозит. У нас только обычный круиз т.е. поддерживает заданную скорость и все
 

k-os

New member
в инструкции по эксплуатации есть описание активного круиз-контроля.В каталоге запчастей есть решетка с камерой.
 

wild_wolf

New member
если ты про 2е поколение, то какая еще решетка с камерой ? Не глупи, не надо придумывать)). А вообще вопрос был о другом поколении.
 
хоть и вопрос был другой. В книжке про активный круиз-контроль есть описание. А располагаться он должен за решеткой, а не на решётке. А вот был есть ли он на европейцах уже не известно.
 

dr_drongo

New member
Мне кажется тогда они его туда просто от балды засунули, единственное что нашел это только по ес350 2007 года

72xUFWTRP5c.jpg
 
Как владелец 3ис ф спорт скажу. Адаптивного круиза нет.
Кстати в книге, как на фото выше, обозначения один в один. Но круиз обычный.
 

knoppix

New member
Подтверждаю на 3ис ф спорт нет адаптивного круиза. Бесполезная хрень! Был на Infiniti g25 один раз включил и понял что это хрень полная да еще и доверия ей нет никакого!
 

Вика Н

New member
я недавно на е60 с системой stop and go прокатился. Мне прям чет понравилось, там еще проекция была... У немцев даже на ц и д классе есть эта система а у нас только на премиумах
 
Сверху