На гостюнинге фоточки появились с новой таинственной

На гостюнинге фоточки появились с новой таинственной оптикой

rbzszmHuWLg.jpg
 

N_Buka

New member
я прекрасно знаю что они существуют т.к. заявку на них в гостюненге оставлял. На машинах везде фотошоп! Найдешь реальные фото скажу тебе спасибо!
 

medved

New member
я тебе в миллионный раз говорю: мне все равно как тебя зовут и тебя называют...факт на лицо, Читинский репер и место твоё тебе уже указывал...как на фото указанно так они и выглядят...а фотошоп примени к своему языку неуравновешенное существо
https://youtu.be/0qoie_1pe-I
 
завязый Артём, смешно уже со стороны выглядит. Как два пацана срёмся неочем. Приношу свои извинения за перебор, но с твоей стороны тоже неправильные поступки есть.
А по ссылки, я видео смотрел про эти фары а все фото на машине это фотошоп который сделан не очень хорошо.
 

Exact

New member
согласен, приношу и я свои извинения, сорри
Любая подобная оптика не будет смотреться если у тебя сток, они смотрятся на стенсе и когда у тя висит какой нибудь кит(обвес) причём «злой»...На фото многие хвалят как подходит ИС2 бампер от ИС3 - с этим я не соглашусь, так как у меня на районе катаются пару таких ребят из нашей группы - жутко смотрится, но вот если им поставить такую оптику, бампер от ис3 и чутка сделать стенса, то будет отлично смотреться... по отдельности, повторюсь, жутко выглядит ))
 
почти сорокет.....никто не знает как их по дешевле взять? кто то писал в группе помнится, по предзаказу дешевле можно, но пост этот я не нашел....
 

Galkoff

New member
потом пост походу удалили, тоже искал его, там говорили что цена будет 300$ ± без учета доставки
 

ziavra

New member
ждать пока обьявят цену по которой можно будет купить, но что то я сомневаюсь что она совпадет с перваночальной
 

kapitanaki

New member
просто с группы обещал человек что в ноябре по заказу больше 5 штук можно будет хорошую цену получить, вот и ждут все, заказов прилично должно набратся лижбы цена сильно не отличалась от названной в начале, а то с этой 37 тыс различие большое
 

Дима Сало

New member
был пост, в котором было видео демонстрации этой фары, и мол если заказывать от 5 пар фар то цена предварительная 300± $, без учета доставки, разница между этой ценной и 37 тыс большая, но пост почему то потом исчез, вот теперь интересно всё-таки будет такая цена или нет
 
Сверху