на днях вернулся с отпуска, попутешествовал по нашей необъятной стране, в который раз убедился в надёжности наших коней, увидел одногруппников в

S-market

New member
Всем привет, на днях вернулся с отпуска, попутешествовал по нашей необъятной стране, в который раз убедился в надёжности наших коней, увидел одногруппников в Тюмени и Ростове, перекрасил Диски, отполировал машину, прикупил Галки в фары, увидел разницу в качестве бензина, в Ростове залил палённого масла идемитсу ))
Вообщем все отлично, все понравилось.

Хочу поделится не очень хорошей историей которую нужно заканчивать, надеялся в отпуске все сделается, но сейчас все повернулось в худшую сторону.
23 декабря оплатил нашему Александру К. 19 тыс, заказал спойлер валд и задний диффузор, меня сразу предупредили ждать не меньше месяца, ну думаю подожду, согласился, по сей день запчастей нет, была куча историй что то пошло не так, то матрица, то холодный бокс, недавно сказал даже что отправили не туда мои запчасти, месяц назад я спросил про отмену диффузора, договорились, на вчерашнюю пятницу был договор либо я вижу накладную отправки спойлера и возврата денег по диффузору либо полный возврат 19 тыс, человек согласился, и как вы видите история не закончилась вчера, но теперь он будет рассказывать свои истории уже полиции, я надеюсь всем остальным он сделал качественные запчасти и в срок, надеюсь что такое несерьезное отношение было только ко мне.
Всем ровных дорог и удовольствия от вождения !

S_Gz5r6Jt_A.jpg
 

Gross-master

New member
Мне тоже бампер делал все хорошо парень отличный думаю все решите все отправит)))
 
Я заказывал и спойлер и диффузор все пришло без проблем в лучшем виде!!!! Притензий нет.
НО!!!!!
Решили мы с ним обменяться запчастями и тут был косяк с его стороны. Я ему отправил запчасть а он мне нет! Но когда ему пришла запчасть моя, он её распаковал и оказалось что она при транспортировки т.к кит сломалась. Он сказал что я кидалово и отказался разбираться с т.к так же отказался отправлять мне свою запчасть. Стоимость этих запчастей максимум 2000. Я не стал ни кому ни чего доказывать поматерился и забил. Так что знаю я этого человека с двух сторон.
 

Nike1404

New member
Согласен с тобой.... Тем более сейчас кидал развелось как собак....
 

okonschik

New member
Заказывал и диф и крышку отправил все быстро в Казахстан товар всегда отвечает.
 

voidlizard

New member
Эх вы. Спойлер 4750р. Накладка на стекло 3000р. Изготовили за один день. А кто-то только за спойлер отдает больше 7000р

ltfX2WmABgI.jpg
 

Нонна

New member
https://m.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/spoyler_wald_na_lexus_is250350_780110514 контора находится во Владимире. Изготавливают очень быстро и мне без предоплаты сделали. Высылают куда угодно.
 

john kopit

New member
стекловолокно. Но спойлер достаточно тяжёлый получился. Так по человеку треснешь и ему будет пофиг.
 
Сверху