На днях у меня случилась неприятность, разбил морду на своей машине....всё на фото, машина 2006г. Встал вопрос как всё это восстанавливать, под

edgeptibe

New member
Всем привет! На днях у меня случилась неприятность, разбил морду на своей машине....всё на фото, машина 2006г. Встал вопрос как всё это восстанавливать, под оригинал с бу запчастями или сделать покрасивее с такими фарами и бампером, по деньгам вроде выходит +- одно и тоже. Кто что думает и поделитесь опытом, как всё это садится по зазорам на машину и качеству бампера и самих фар. И где выгоднее заказать. Всем спасибо!

it84BM2IkKY.jpg
 

Salik

New member
Фары 40 бампер 30 телик от12. Радиаторы 5-7 каждый. Капот от 30. Крылья тоже хакнуты по 3-9. Это я так рыночные цены написал у меня нет запчастей ))) крепись . Думаю страховка не упадет на счёт ибо у нас кто в жопу воткнулся виноват хотя в 80 случаев можно отсудить !
 

Slippi

New member
боюсь не получится ничего отсудить. Записей никаких нет.
 

teacher_girl

New member
+ доставка почти каждой опции . Если конечно у наших дербанов кучей брать сьэкономишь .
 

SEO Fidelity

New member
Да мне и не нужно особо быть в теме, мои знакомые где сейчас машина в сервисе стоит, таскают для субарей клиентов иногда морды, они в этом больше шарят
 

Anutka Gorunkova

New member
Дтп - к тюнингу. Бампер норм, а фары эти в топку, оригинал рулит! Особенно от 2 рест!
 
Сверху