На днях стал обладателем лексуса ис 2007гв. Сразу встали вопросы по недочетам, какие хочется устранить самостоятельно и в самый короткий срок. Надеюсь

Mr_K

New member
Всем доброго времени суток. На днях стал обладателем лексуса ис 2007гв. Сразу встали вопросы по недочетам, какие хочется устранить самостоятельно и в самый короткий срок. Надеюсь на взаимопомощь и развернутость в ответах.
1. Водительский дворник явно не доходит до стойки. В итоге остаётся не очищенное пятно прямо перед левым глазом. Чинится ли это и как, или замена трапеции?
2. Выпадает лючок подлокотника. Видимо сломано и утеряно крепление. Как прицепить обратно?
3. Свисает передний бампер. Со слов предыдущего владельца - отсутствуют клипсы. Подскажите их артикул, кто знает.
4. Нужен правый молдинг лобового стекла с нижней частью. У кого есть в наличии?
Заранее всем благодарен за ответ

jwiBvRT7OIE.jpg
 
На переднем бампере нет клипс)по крайней мере в том месте где провисает)там либо кронштейны менять либо сеи бампер провис и деформировался либо машина битая в ту сторону
 
Молдинг не найдешь б/у, т.к. это деталь однократного применения. Там крепления ломаются когда его вытаскиваешь
 

dr_drongo

New member
если крепления найду целые, то есть смысл брать? Клипсы докуплю новые
 

IDA-Design BS

New member
С бампером по месту смотреть надо. У меня провисает чуть меньше, купил кронштейны, а бампер сняли, тайвань оказался, не защелкивается нормально, и у фар крепления поломаны, не выставлены как нужно, 2 часа провозились, толку ноль
 

Dongregory

New member
пытались, и двойной скотч подкладывали) никак не получилось сделать по заводу. Жду новые фары, потом будем заново пытаться бампер натянуть как нужно
 

Мария84

New member
Дворник водительский по длине 53-55 см osawa,denso. Твой короткий- просто экономили и в добавок поводок переставь, просто выставь по новому.
2.Бампер без снятия ты не отрегулируешь, надо смотреть крепления и кронштейны
3. Молдинги и 10 клипс заказывай новое- б/у деньги на ветер.
Консоль конечно можешь посмотреть б/у
 

Вика Н

New member
У меня так же лючок подлокотника выпадал,
Я на клей момент посадил, щас даже силой не оторву его))
 
Сверху