На днях решил попытаться привести в порядок фары. Они потели, со внутренней стороны мутный непонятный налёт, были слегка пожелтевшие и обильное

marusyaivanna

New member
На днях решил попытаться привести в порядок фары. Они потели, со внутренней стороны мутный непонятный налёт, были слегка пожелтевшие и обильное количество мелких, и ярковыраженных крупных трещин снаружи. Попытки длились 3 дня. День туманки для тренировки и по дню на каждую фару. В итоге фары не потеют, не жолтые и без налёта и трещин. Со внутренней стороны просто отполировал, посадил стекло на родной герметос предварительно уложив его обратно и перевернул фильтры фар. С наружней стороны самым жёстким образом был содран слой пластика до исчезновения всех трещин, отшлифованно и отролированно. Делал всё впервые на свой страх и риск. Результатом доволен. Но знакомые на сто сказали можно лучше полирнуть и надо покрыть какимто керамическим лаком, вот теперь жду когда привезут лак. За проделанную мной работу с большим удовольствием отдал бы 5т.р. профессионалам, но таких у нас не оказалось.
 

Kram Aivazyan

New member
Пленкой бронированной затяни, и забудь на год минимум!))) а вообще красавчик !)
Надо тоже туманками заняться )
 
Согласен .
Я тоже полировал несколько раз, но они у меня уже через месяца три опять желтели. Последний раз полирнул и затянул броне-пленкой.

OyFwELArpMo.jpg
 
Сверху