На днях купил is250 2008 года. У меня к вам два вопроса: 1. В каких интернет ресурсах продают тюнь на него по разумным ценам (обвесы,колеса,выхлоп

sanguine

New member
Всем доброго времени суток. На днях купил is250 2008 года. У меня к вам два вопроса:
1. В каких интернет ресурсах продают тюнь на него по разумным ценам (обвесы,колеса,выхлоп итп) ?
2. Какое масло самое оптимальное в Мотор?

7R33fgmV7wc.jpg
 

PahanSEO

New member
Сейчас в пределах разумных цен за качественный тюнинг нет,а по маслу см. если зум увеличишь)

zsL8MDKLqWg.jpg
 

employer

New member
Расходники сначала поменяй все!) Масла везде и т.д.) А потом уже о тюнячке думай)
 

KATRUK

New member
Масло 5w30 оптимальное, синтетика. А какое решать уже тебе но я бы предпочел тойтовское или лексус в пластике чтобы не ломать голову и не жалеть потом о плохом масле. Сам лью в пластике тойтовское до этого лил лексусовское нравилось почти не подливал от замены до замены хватало а тойтовского которое сейчас лью подливаю 300-400 мл. на 7 тыс.км но и стоит оно дешевле.
 

livedatesearch

New member
Лексусовское перестал лить потому что скачек цен был и за 5 литров гнули 4500 руб. сейчас цены адекватнее стали но не всегда в наличии бывает оно поэтому тойтовское беру.
 
все зависит от твоих знаний автомобильных и рук из нужного места. Я сам менял масло в коробке не сложно в принципе. Инструкция по замене у нас в группе есть если что в обсуждениях посмотри. После уже решишь для себя сможешь или нет.
 

aku_80

New member
Не за что. Расходники у нас есть в группе фильтра основные, свечи и спойлер есть покупая у нас ты поддерживаешь группу на дальнейшие развитие!) Если что пиши в личку мне.
 

Onegin1831

New member
Лью только тойотовское. 5w40 на 7 тысяч съело 600 гр. 5w30 вообще не ест. Машина часто получает под жопу.
 
Сверху