На днях делал пост о посторонних звуках, исходящих от руля при повороте налево на маленькой скорости. Сегодня снял на видео. Буду благодарен

Привет всем. На днях делал пост о посторонних звуках, исходящих от руля при повороте налево на маленькой скорости. Сегодня снял на видео. Буду благодарен оказанному вами вниманию и за каждую мысль.

Неужели это окажется банальным трением руля о пластик?
 

Jeka

New member
Я наверное звезда глухая, но ничего ужасного не слышу)
 

dust

New member
ммм я бы не стал это описывать как что-то ужасное, но всё же не комфортно как-то. Звук появляется именно в одном положении руля (пол-поворота влево). Машину купил недавно, такого раньше не замечал, звук появился в этом месяце. Ощущение как "старую дверь открываешь со скрипом".
 

dr_drongo

New member
о ещё один с Тулы)) привет земляк)
Это шаровая, скорее правая. Было тоже самое.
 

Sputnik

New member
есть, но там как-то смазывается раз и на все время..может ошибаюсь но главное следить за пыльниками рейки и будет счастье)
 
заедь в белый сервис или митсубиши салон, у них сейчас акция идёт, диагностика бесплатная, они все напишут что менять, и у своих поменяешь или в тойоте)
 

harleq

New member
ну подшипники наверное смазываются, еще что то) Я же не работник сервиса, но явно что то должно там смазываться)
 
Сверху