На диагностике приговорили рулевые наконечники (люфт). Вопрос по запчасти, автодок выдает такой артикул 4546430060. По фото яндекс показывает что на

Всем привет. На диагностике приговорили рулевые наконечники (люфт). Вопрос по запчасти, автодок выдает такой артикул 4546430060. По фото яндекс показывает что на конце нет шарика. Я так понимаю, что крепится она к шаровой опоре 4333039625(прав) / 4334039505(лев).
Все правильно? Или у меня недостаточно знаний в этой области?)
Заодно вопрос, передние стойки стаба хочу CTR взять, норм качество? Или посоветуйте.
Благодарю за мнения и ответы!
 

DomenOnline.ru

New member
Что может люфтить в наконечниках, это ж тупо кусок металла. Если только тяга либо шаровые.
 
Естесственно, как только они видят, что человек не понимает в машинах, то на тебе: под замену наконечники, в рычагах металл растянулся, рейка на 1.5см ниже справа и пошло-поехало :)

Это не только СТО касается, а любой сферы в стране в целом. Извините, накипело... :)
 
Ответ по делу: Шаровая и наконечник у нас одна деталь. Если есть стук или люфт в рулевом пальце меняется автоматом и шаровая опора. То, что с резьбой внутренней и отверстием на конце - продолжение тяги. Заказывай шаровую - придет шаровая-наконечник.
 

ХрусТ

New member
Поддерживаю Игоря, у меня такая же проблема, завтра придет шаровая опора буду менять, сказали что у нас идет в сборе
 
Сверху