На данный момент владелец бмв х5 2011г (дизельный) Достойный аппарат! Но с ним не получается ехать далеко за город, ибо надёжности не хватает. Решил

Всем привет. На данный момент владелец бмв х5 2011г (дизельный)
Достойный аппарат! Но с ним не получается ехать далеко за город, ибо надёжности не хватает. Решил отдать его отцу, а себе взять is 250 2010-2012 года, как рабочую лошадку. Выбор между 3 авто: камри (2012-2014), соната (2015-2016) и Лексус этот. Тк я сам молодой парень, хочется авто с дерзким видом (особенно после икса найти такой с таким бюджетом сложно) и, самое главное, надёжный!
Расскажите владельцы данного авто, стоит ли брать? Не сильно будет даунгрейд после икса?

Jzl5Oq5y7VY.jpg
 

joomlance

New member
Ответ: диссонанс испытаешь= привыкнешь= начнешь кайфовать= вспомнишь что на сто был пол года назад= еще раз кайфонешь.
Ис-Люксовая рабочая лошадка с характером и темпераментом. Ему далеко до Баварца. Однако.
В топку немецкий автомобиль, он хорош когда новый.
 
не привыкнешь,если Икс был не геморойный,то ИСка покажется тебе очень маленькой/нединамичной....и и.д
Лучше для начала попробуй найти у кого взять покататься на день,два ИСку,чтоб потом не было сильного разочарования)))
Знаю несколько человек которые пересели с ИКСа/5той серии и очень огорчились так же есть один с 3йки сел и доволен как слон > Все надо сравнивать по ощущениям лично
 

Jeka

New member
я бы хотел покататься, но ни у кого из знакомых нет(
 
здесь достаточно ребят пересевших с немцев, включая меня. Скоро тебе насоветуем. А еще, у нас дружно
 

strelok

New member
Совсем разные авто, но поездив пару лет поймешь потом что достойной замены ису трудно найти .
Неужели Х такой ломучий что страшно за город ехать ? Вроде как дизель удачный у них . Я просто на исе масло сменил и поехал на 5 тыщ км в мороз -30 через пол россии и даже мысли небыло что может подвести )
 

Wise.od

New member
Реально все так плохо ?( частенько в сторону х5 поглядываю, думал 40д хороший вариант (
 

wmplaza

New member
не все так плохо, просто очень много вложений требует: адблю, прочистка сажевого фильтра, каждые 10-15т.км, часто выходит ремень ( из-за большого крутящего момента) и ТД. Несмотря на это все равно люблю эту машину
 

Lex_l

New member
Вообще 3.0 дизель вечный мотор в БМВ самый лучший признан
 

MSV2

New member
Сам хотел 70й в ресте,именно 3 дизель,неделю ходил обдумывал,но решил,что с лехой ещё не готов расставаться.:)
 

Kvintinius

New member
Не особо любою что то писать по поводу тех или иных марок автомобилей но здесь пожалуй пару строк чиркану так как есть реальный опыт владения и тем и тем, до недавнего времени в семье было две машины лексус ис 250 awd 2010 год и БМВ х5 е 53 2005 год 3.0 бензин, не буду много расписывать - скажу только что это совершенно разные машины и со всем уважением к лексусу на котором сейчас ездим он и близко не дотягивает до икса - у лексуса перед иксом есть только одно преимущество - он более надёжен, в остальном икс делает его по всем параметрам, не претендую на истину в первом лице, опыт владения около 4 лет - проехали за это время на лексусе 60000 на х5 80000, икса продали только потому что пришло время.
 
Сверху