на даче опять полировал) вот результат,все в ручную,без машинки)и вот средства что использовал)фары тоже

Dzen

New member
Всем привет) на даче опять полировал) вот результат,все в ручную,без машинки)и вот средства что использовал)фары тоже отполировал)

JI_ucExZZ5Q.jpg
 
И как тебе ? Тоже выбирала между Kizz clear и защитным покрытием до 12 месяцев,вот хочу этот ещё взять попробовать,понравилось ?
 
Перед тем как наносить это средство на машину, нужно кузов полирнуть в идеале. Без рисков, царапин и галограмм, а то только хуже можно сделать
 
голограммы ушли,мне еще перед этим на мойке помыли ее, и протирали тряпкой которая от воска видимо она вся в голограммах была) паутинка стала вообще еле видна, какие то мелкие царапины ушли,доволен результатом) до этого недели 2 назад тоже от фирмы Soft 99 пользовался востановителем цвета)
 

Klajd

New member
и купил еще финальную какую то Kiss тоже от Soft 99, но ее нужно через 24 часа после этих наносить)
 

trainex.ru

New member
Да,паутинка еле видна, плюс попали в сильный ливень когда домой ехали, и вся вода с машины уходила) приехали домой чистые после 200км по трассе в дождь) и цвет стал более насыщенный) но перед этой еще желательно пройтись востановителем цвета тоже от Soft 99)
 

mchikanov

New member
у тебя чёрный,у них есть восстановитель для чёрных,а у меня серый цвет,у них нет для серых авто
 
в том и плюс этой косметики в том, что Soft 99 и был придуман для того чтобы не заморачиваться в полировках и т.д. в отличии от американских производителей,где полировка является обязательной,а здесь главное условие чтобы не было дождя и пыли,и наноситься руками,тряпка в комплекте.
и до этот еще использовал очищающую глину тоже от Soft 99
 
он темно синий да, для темно синего у них тоже нет, там идет для темных машин,светлых и красная) потом могу фото прислать какую надо покупать)
 

knoppix

New member
оттенок же темный? значит бери эту) хуже не будет, у меня отец занимается полировкой авто) он и сказал брать такую)

B7iwEh6CiK4.jpg
 
Сверху